Вход Регистрация
Стартовый бонус
250 FS + 100%:
для Ваших первых побед!
Стартовый бонус $5300

Добро пожаловать на Пиратия Фан

Обновлено: 02.08.2022

Окунись в захватывающий мир приключений и невероятных сражений с Пиратией Фан!

Эта игра любима многими за драйв – здесь ты сражаешься с другими реальными игроками или вместе с ними участвуешь в военных кампаниях. Ловишь дракона и забираешь его сокровища. А также занимаешься ремеслами, магией, путешествиями! Здесь ты почувствуешь помощь игроков в гильдии, которую выберешь. Вместе вы достигнете необычайных высот – от прокачивания собственных персонажей до покорения локаций (взятие Хаоса, Снежки, Аббадона).
Если тебе не по нраву игра в группе, ты можешь быть гордым и безудержным одиночкой, который подчиняет себе целые кланы, целые гильдии!
Что бы ты ни выбрал, одно мы знаем точно – тебе не будет скучно! Как не скучно и в игровых автоматах у идейного вдохновителя нашего проекта - Казино Пин Ап. Бонусы, кешбек, гарантия выплат, подарки на день рождения - все это ждет тех, кто решит попробовать выиграть реальные деньги. Регистрация в Pin-Up доступна всем совершеннолетним пользователям 24/7. 

Вперед, к приключениям, дружбе и фану!

Предложение всем старым игрокам Пиратии

Уважаемые игроки в связи с отсутствием онлайна. Есть предложение сделать вайп на сервере. А также сделать вайп на сервере Пиратия 2 с уменьшением рейтов до x1. Прошу проголосовать хотите ли вы этого.

"Охота зайцев на Деда Мазая"

Уважаемые игроки!
Сегодня в 19-00 состоится евент "Охота зайцев на Деда Мазая". Для участия вам нужен амик одетый в зайца(костюм покупаем в апарелях)

Это не Шутки!

Внимание! Втечении всего апреля действует акция - разбан одного игрового аккаунта всего за 100 рублей.

Зима на Пиратии Фан

Дорогие Пираты! Вот и наступила снежная зима в Пиратии, а значит близятся наши любимые праздники!
В эти новогодние каникулы вас ждёт множество увлекательных заданий, веселых приключений, беспроигрышных конкурсов. Цепочка праздничных квестов заставит неустанно погружаться в авантюры, а обаяние новогодней деревни поднимет настроение на все выходные.

Огромная скидка! Срочно, читаем!

С сегодняшнего дня действует краткосрочная акция по выкупу забаненных персонажей со скидкой 50%! Вернуть в игру заблокированный аккаунт можно всего за 500 рублей! Акция продлится только до конца месяца, спешите!

Комментарии